Более 40 сотрудников НЦЭ прошли обучение по внедрению систем менеджмента качества
Более 40 сотрудников НЦЭ прошли обучение по внедрению систем менеджмента качества 13.09.2019

Всем известно, что успех современных компаний определяется качеством - начиная с процессов производства и заканчивая продукцией и предоставляемыми услугами.

Фактически, с каждым днем все больше и больше потребителей требуют доказательств к качеству посредством независимой сертификации как необходимого условия ведения бизнеса.

Национальный центр экспертизы придерживается данного принципа в своей ежедневной деятельности.

Так, в рамках внедрения системы менеджмента качества сотрудники Национального центра экспертизы прошли обучение по требованиям стандарта СТ РК ISO 9001-2016.

В ходе обучения были рассмотрены требования стандарта СТ РК ISO 9001-2016, основные принципы менеджмента качества, бизнес процессы, система управления организацией, требования к внутреннему аудиту системы менеджмента, также обозначены основные принципы улучшения.

Кроме того, эксперты Республиканского центра обучения и консалтинга поделились своими знаниями и навыками в проведении внутреннего аудита и выявлению несоответствий.

В завершении всем участникам обучения были выданы сертификаты. Таким образом, Национальный центр экспертизы имеет в своем штате собственных внутренних аудиторов. Знания и навыки полученные в ходе обучения будут применены в построении, внедрении, улучшении, а также управлении системой менеджмента.

Фотогалерея